LOT 335
DE BOECK Félix (1898 - 1995)
Huile sur panneau "Le don". Signé en bas à gauche Félix pour Félix De Boeck et daté au dos 1937 (?). Ecole belge. Dim.:61,5x43,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels