LOT 31
DE BRAEKELEER Henri (1840-1888) [d'après]
"Le Géographe (Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique)", début XXe, eau-forte, signée [DESTRÉE Marie (1867-1942)] en bas à droite, 30x39,5 cm [légères piqûres].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre