LOT 42
DE BRUYN J.-C. « Nature morte à la coupe de fruits ». Huile sur toile dans un bel encadrement. Signée. Vers 1800. H.49 L.41.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens