LOT 42

DE BRUYN J.-C. « Nature morte à la coupe de fruits ». Huile sur toile dans un bel encadrement. Signée. Vers 1800. H.49 L.41.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens