LOT 81
DE BURY Louise (XIXe s.) Nature morte à... - Lot 81 - Crait + Müller
Ecole française du XIXème siècle
Nature morte à l'albarello et aux instruments de musique
Huile sur toile signée en bas à droite (illisible)
Rentoilage
66 x 110 cm
30 Sep 2021
Rentoilage
66 x 110 cm