DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire
DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire dans un encadrement en céramique polychrome. Fêle en haut à gauche. Signé en bas à droite M de C. Dimensions : 37,5x32,5 cm
04 May 2024
France, Montpellier
04 May 2024
France, Montpellier