DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire

DE CRECY Marion (née en 1954) (Fille de Mithé Espelt). Miroir rectangulaire dans un encadrement en céramique polychrome. Fêle en haut à gauche. Signé en bas à droite M de C. Dimensions : 37,5x32,5 cm

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier