DE DIOS, Juan (actif XXe / active 20th c.)
Description française:
DE DIOS, Juan (actif XXe)
Contemplation
Bronze à patine brune sur socle en marbre
Signé, numéroté et daté sur le cou:
J. De Dios 2/5 2014
Provenance:
Collection de M. R.S., Blainville, Québec
H (avec socle): 82cm - 32,25"
English description:
DE DIOS, Juan (active 20th c.)
Contemplation
Bronze with brown patina on marble base
Signed, dated and numbered on the neck:
J. De Dios 2/5 2014
Provenance:
Collection of M. R.S., Blainville, Québec
H (avec socle): 82cm - 32,25"
Description française:
DE DIOS, Juan (actif XXe)
Contemplation
J. De Dios 2/5 2014
Provenance:
H (avec socle): 82cm - 32,25"
English description:
Contemplation
J. De Dios 2/5 2014
Provenance:
H (avec socle): 82cm - 32,25"