LOT 132
DE FELINE Composition abstraite Huile sur... - Lot 132 - Richard Maison de ventes
DE FELINE
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
39 x 51 cm
05 Nov 2020
DE FELINE
Composition abstraite
39 x 51 cm
05 Nov 2020