DE FILIPPI FERNANDO
Lecce (Le) 1940
Stati uniti d'America
1970
Poster vintage originale d'epoca firmato
70,00x100,00
Firmato in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
DE FILIPPI FERNANDO
Lecce (Le) 1940
Stati uniti d'America
1970
70,00x100,00
Firmato in basso a destra.