LOT 116

DE FRICK Paul. « Vase de fleurs sur un entablement ». Grande huile sur toile signée et datée 88 dans un important cadre en bois doré. H.93 L.71.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens