LOT 5
DE GIOVANNI DI DE GIOVANNI GRANCO, Milano, XX secolo. Decanter in argento 800, con bottiglie in cristallo tagliato colorate, per cognac e whiskey, con targhette in argento 800. Recano punzoni: 800 e losanga locativa milanese. H. totale: cm 27,5. Peso: 735 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio