LOT 47
DE GRADA RAFFAELE
Milano (Mi) 1885
Paesaggio
Matita su carta
21,00x16,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
14 Dec 2021
Italy, saronno
DE GRADA RAFFAELE
Milano (Mi) 1885
Paesaggio
Matita su carta
21,00x16,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.