DE GRAVE, JEAN JACQUES (1923 - 2002)

Lot composé de deux gravures sur bois sur papier. Signées et datées (74) dans le coin inférieur droit. Titrée dans la partie centrale. Numérotées (HC 2/2 et 2/10) dans le coin inférieur gauche. 73 x 57 cm (la plus grande)

24 Apr 2024
Spain, Madrid

24 Apr 2024
Spain, Madrid