LOT 117
DE GREEF
Large bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude de section carrée d'environ 1,70 cts entourée de vingt-huit diamants taille princesse. Tour de doigt: 59. P (brut): 18 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017