DE GRISOGONO BAGUE BOULE An aquamarine, diamond and gold ring, by DE GRISOGONO.
DE GRISOGONO
BAGUE BOULE
Elle est pavée d'aigues-marines rondes. Monture en or gris 18K et patiné noir rehaussée de diamants taille brillant. Travail suisse signé de GRISOGONO et numéroté. Poids brut : 10,33 gr. TDD : 52.
An aquamarine, diamond and gold ring, by DE GRISOGONO.
€1,800-2,500
Demande d'information
DE GRISOGONO
BAGUE BOULE
€1,800-2,500
Demande d'information