LOT 0142
DE GRISOGONO BAGUE BOULE
DE GRISOGONO
BAGUE BOULE
Elle est pavée d'aigues-marines rondes.
Monture en or gris 18K et patiné noir rehaussée de diamants taille brillant.
Travail suisse signé de GRISOGONO et numéroté.
Poids brut : 10,33 gr.
TDD : 52.
An aquamarine, diamond and gold ring, by DE GRISOGONO.
22 Apr 2020
DE GRISOGONO
BAGUE BOULE
Poids brut : 10,33 gr.
TDD : 52.