DE GRISOGONO
BAGUE DIAMANTS MODELE "MATASSA"
Elle est constituée de disques entrelacés pavés de diamants taille brillant. Monture en or rose 18K. Signé DE GRISOGONO et numéroté.
Poids brut : 25,22 gr.
Tour de doigt : 52.
A diamond and 18K pink gold "Matassa" ring by De GRISOGONO. Signed DE GRISOGONO and numbered. Gross weight : 25,22 gr. Size : 52.
Dimensions: A diamond and 18K pink gold "Matassa" ring by De GRISOGONO. Signed DE GRISOGONO and numbered. Gross weight : 25,22 gr. Size : 52. Nom de l’artiste: DE GRISOGONO
DE GRISOGONO
Poids brut : 25,22 gr.
Tour de doigt : 52.