LOT 35

DE GRISOGONO PARURE DIAMANTS BLANCS ET NOIRS
Elle se compose d'une large BAGUE jonc à mouvement ondulé et d'une paire de CLIPS D'OREILLES au modèle. L'ensemble est pavé de diamants taille brillant blancs et noirs. Monture en or gris 18K. Travail signé.
Poids brut: 41,56g. (système clips et oreilles percées)
Dimensions des clips d'oreilles: 2,4 x 1,8cm.
TDD: 53.
A black and white diamond and gold set.

23 May 2018

TDD: 53.

23 May 2018