DE GRISOGONO
DE GRISOGONO
CLIPS D'OREILLES OR ROSE DIAMANTS MODELE "MATASSA"
Ils représentent des disques entrelacés pavés de diamants taille brillant. Monture en or rose 18K. Signé De GRISOGONO et numéroté.
Poids brut : 38,58 gr. (système clip).
Diamètre : 2,4 cm environ.
Pochette de voyage De Grisogono.
A diamond and 18K pink gold pair of "Matassa" earrings by De GRISOGONO. Gross weight : 38,58 gr. (clip system). Diameter : 2,4 cm approx. DE GRISOGONO travel pouch.
DE GRISOGONO
Diamètre : 2,4 cm environ.