LOT 131
DE GRISOGONO
Modèle Allegra, signé, poinçonné et numéroté.
Bague large en or jaune 750 millièmes composée de plusieurs anneaux décentrés.
Tour de doigt: 54/55
Poids: 28,2 g
Pochette.
25 Nov 2021
Tour de doigt: 54/55
Poids: 28,2 g
Pochette.
25 Nov 2021