LOT 0295

DE GRISOGONO

DE GRISOGONO
BAGUE "ALLEGRA"
Importante bague composée de sept anneaux entrelacés en or rose 18K sertis de diamants taille brillant. Signature et monogramme de Grisogono. Numérotée.
Poids brut : 26,03 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Diamètre : 28 mm.
Ecrin de GRISOGONO.
An "Allegra"18K pink gold and diamond ring by DE GRISOGONO. Signed, monogrammed and numbered. Gross weight : 26,03 gr. Size : 50,5. Diameter : 2,8 mm. DE GRISOGONO case.

08 Dec 2021

DE GRISOGONO
BAGUE "ALLEGRA"
Poids brut : 26,03 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Diamètre : 28 mm.
Ecrin de GRISOGONO.

08 Dec 2021