DE GRISOGONO
DE GRISOGONO
BAGUE "ALLEGRA"
Importante bague composée de sept anneaux entrelacés en or rose 18K sertis de diamants taille brillant. Signature et monogramme de Grisogono. Numérotée.
Poids brut : 26,03 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Diamètre : 28 mm.
Ecrin de GRISOGONO.
An "Allegra"18K pink gold and diamond ring by DE GRISOGONO. Signed, monogrammed and numbered. Gross weight : 26,03 gr. Size : 50,5. Diameter : 2,8 mm. DE GRISOGONO case.
DE GRISOGONO
BAGUE "ALLEGRA"
Poids brut : 26,03 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Diamètre : 28 mm.
Ecrin de GRISOGONO.