LOT 389

DE GRISOGONO

DE GRISOGONO
Instrumentino
Montre bracelet en or 18k (750) avec double fuseau horaire, boîtier rectangulaire curvex, anses mobiles, couronne de remontoir sertie d'un saphir, cadran en nacre, chiffres arabes, second fuseau horaire sur cadran excentré, mouvement automatique, bracelet en galuchat, boucle déployante en or signée. Avec son certificat

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo

DE GRISOGONO
Instrumentino

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo