LOT 299
DE HEEM Jan Davidsz (1606 - 1684). Suiveur de.
Huile sur panneau de chêne parqueté "Nature morte au vase de fleurs et insectes sur un entablement". Portant à gauche sur l’entablement le monogramme de Jan davidsz De Heem. Suiveur de Jan davidsz De Heem. Ecole hollandaise. Epoque: XVIIème. Dim.:39x33,5cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels
22 Jan 2020
Belgium, Brussels