LOT 294
DE JONG Fabien (XXe)
"Bouquet champêtre"
1984
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Datée et signée au dos.
H 68,5 x L 49 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
DE JONG Fabien (XXe)
"Bouquet champêtre"
1984
Huile sur toile
H 68,5 x L 49 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim