LOT 96
DE KESTRADE (XXe siècle) Nu allongé dans... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
DE KESTRADE (XXe siècle) Nu allongé dans son fare, 1944. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située Tahiti. (Quelques griffures). 54 x 65 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye