DE LA FRESNAYE Roger (1885 - 1925)
Lithographie"LE BOUVIER"Signée dans la planche en bas à droite, D'après une œuvre de l'artiste de 1921, éditée par Mourlot en 1968Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.