LOT 62
[DE LACLOS - LITTERATURE FRANCAISE]
[DE LACLOS - LITTERATURE FRANCAISE] Choderlos DE LACLOS " Les liaisons dangereuses" Illustrations de Paul BELMONDO, Nouvelle librairie de France, Paris, 1975, 3 vol in-8, reliure cuir rouge et doré dont un de suite Exemplaire n° 327
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt