LOT 365
DE LANNAY (Ady).
DE LANNAY (Ady).
"Portrait d'enfant" (1930). Huile sur toile, signée au coin supér. droit., montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 87 x 75 cm ; sujet : 73,5 x 62 cm (fins éclats dans le cadre).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
DE LANNAY (Ady).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels