LOT 6
DE LOS RIOS (XXe siècle) Nature morte aux... - Lot 6 - Delon - Hoebanx
DE LOS RIOS (XXe siècle) Nature morte aux mandarines Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 46 cm
30 Mar 2023