DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Un nuovo giorno"
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Un nuovo giorno" Olio su tela cm 80x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
05 Apr 2024
Italy, Taranto
05 Apr 2024
Italy, Taranto