LOT 125
DE MEESTER DE BETZENBROECK Raymond (1904 - 1995)
"Mouflon" en bronze à patine brune. Signé Raymond de Meester. Ecole belge. (* à une corne). H.:+/-60cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels