LOT 47

DE MONT Milanda

"Transfert visuel" Technique mixte 100 x 140 cm signée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024