LOT 37
DE PAUW René (1887 - 1946)
Huile sur panneau "La marchande de poissons". Signé en bas à gauche René de Pauw à Heist. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de la Galerie Aberlé. Dim.:+/-61,5x69,3cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels