LOT 106
DE ROMERÍA, FIRMADO C. ALEGRE
Óleo sobre lienzo de 38 x 49cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado: 56 x 64cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
DE ROMERÍA, FIRMADO C. ALEGRE
Enmarcado: 56 x 64cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid