LOT 3
DE RUDDER Isidore (1855 - 1943)
"Buste de Cléopâtre" en bronze à patine brune. Signé I. De Rudder et portant le cachet de fondeur H. Luppens & Cie - Bronzes d’art. Reposant sur une base en marbre griotte. (* à la base). H.(base comprise):+/-28,7cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels