LOT 156
DE SAINT-DELIS Henri Liénard (1878-1949)
"Le chemin"
Huile sur carton, signée en bas au milieu
35 x 27 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Le chemin"
35 x 27 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz