LOT 155
DE SAINT-DELIS Henri Liénard (1878-1949)
"Vue d'Honfleur"
Aquarelle, signée en bas à droite
28 x 40 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Vue d'Honfleur"
28 x 40 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz