LOT 103
DE SCHAMPHELEER EDM
DE SCHAMPHELEER EDM
Vaches en paysage. Huile sur panneau. Signé. 29,5 x 51 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
DE SCHAMPHELEER EDM
23 Jan 2020
Belgium, Brussels