LOT 67
DE SWERTS Jos (1890 - 1939)
Huile sur toile marouflée sur toile "Bord de plage animé". Signé en bas à droite Jos de Swerts et daté (19)24. Ecole belge. Voir au dos plusieurs étiquettes manuscrites dont une de l’Exposition Akos en 1931. Dim.:+/-60,5x80,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels