LOT 10
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
DE VIANNE Lampe champignon en verre multicouche... - Lot 10 - De Baecque et Associés
DE VIANNE Lampe champignon en verre multicouche à décor de chardons bleu sur fond orangé Signée sur l'abat-jour XXe siècle H. 34 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024