LOT 227
DE VOS ALB IS
DE VOS ALB IS
Bateaux de pêche. Huile sur panneau. Signé. 50 x 75 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
DE VOS ALB IS
23 Jan 2020
Belgium, Brussels