LOT 45
DE VOS Vincent (1829 - 1875)
Huile sur toile "Les chiens de la famille Verstraete". Signé en bas à droite V. de Vos. Ecole belge. Dim.:+/-86x110cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels
18 May 2021
Belgium, Brussels