DE WIT Jacob (1695 - 1754)

Huile sur panneau de chêne renforcé "La lapidation de saint Etienne". Signé sur le rocher en bas au centre J.D. Wit. Ecole hollandaise. (Fissuré). Dim.:+/-59x83cm.

14 May 2024
Belgium, Brussels

14 May 2024
Belgium, Brussels