DE WIT Jacob (1695 - 1754)
Huile sur panneau de chêne renforcé "La lapidation de saint Etienne". Signé sur le rocher en bas au centre J.D. Wit. Ecole hollandaise. (Fissuré). Dim.:+/-59x83cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels