LOT 513
Auction Part 2 Day 2
DEATH NYC (1979) Supreme Smurf
DEATH NYC (1979)Supreme Smurf
Sellada, firmada y numerada (62/100) a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Fechada en 2020.
Medidas: 45 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g
25 Apr 2024
Spain, Seville
DEATH NYC (1979)Supreme Smurf
Medidas: 45 x 32 cm