LOT 156
Arts du XXe.
DEBABRIEUX (?) et Frères MOUGIN à NANCY. Deux serre-livres en céramique craquelée en forme de coq. Signé au revers et cachet. 15 x 15,5 x 17 cm. (un accidenté).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours