LOT 27
DEBEAUVAIS (XXe siècle) Vue de Rouen Huile... - Lot 27 - Delon - Hoebanx
DEBEAUVAIS (XXe siècle) Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm
30 Mar 2023