LOT 0001

DEBUT XIXEME SIECLE

DEBUT XIXEME SIECLE
BROCHE BOUQUET
Les trois fleurs sont pavées de diamants taillés en rose, un diamant plus important sur le lien. Monture en argent et or rose 14K (poinçon ET).
Poids brut : 12,12 gr.
Dimensions : 5,5 x 3,2 cm.
A XIXth century diamond, silver and gold brooch.

22 Jul 2020

DEBUT XIXEME SIECLE
BROCHE BOUQUET
Poids brut : 12,12 gr.
Dimensions : 5,5 x 3,2 cm.

22 Jul 2020