LOT 175

DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Tapis Kirman

Fond crème, décor de vases de fleurs et palme affrontés dans des rinceaux, bordure bleue de fleurs entre des galons safran.

Expert : Aymeric de Villelume
usures l : 267 cm L : 358 cm

25 Oct 2021
Belgium, Uccle

DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Tapis Kirman

Expert : Aymeric de Villelume
usures l : 267 cm L : 358 cm

25 Oct 2021
Belgium, Uccle