LOT 175
DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Tapis Kirman
Fond crème, décor de vases de fleurs et palme affrontés dans des rinceaux, bordure bleue de fleurs entre des galons safran.
Expert : Aymeric de Villelume
usures l : 267 cm L : 358 cm
25 Oct 2021
Belgium, Uccle
DÉBUT XXÈME SIÈCLE
Tapis Kirman
Expert : Aymeric de Villelume
usures l : 267 cm L : 358 cm
25 Oct 2021
Belgium, Uccle