LOT 104
DECHENT J.H. (XVIIème)
Quadriptyque composé de quatre huiles sur panneau de chêne représentant "La mort", "Le Jugement Dernier", "Les damnés" et "La Sainte Trinité et les saints en Gloire". Monogrammés et signés J.H. Dechent. Ecole probablement allemande. Epoque: XVIIème. Dim.(par panneau):+/-27,8x21cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels