DECORATIONS. ETATS PONTIFICAUX. Médaille de Mentana FIDEI ET VIRTUTI (1867), en maillechort avec ruban d'origine, on joint une médaille à revers creux à l'effigie de Napoléon III signée Barre. TTB
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois