DECORATIONS. RUSSIE IMPERIALE. Ensemble de 2 croix de Saint Georges l'une de 1ére classe, l'autre de 4e classe en métal blanc, numérotées, sans rubans. TTB
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois